
Светодиодная лента-гирлянда 220v синяя с 13-ю режимами свечения,программируемая лента SMD 2835/48led
40 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: Standart#12-B
- +380 (50) 677-22-79
В преддверии новогодних праздников наша компания представляет Вам УНИКАЛЬНУЮ в Украине светодиодную ленту 220в!
Эта светодиодная монохромная Led лента имеет 13 режимов свечения-и поэтому является отличным аналогом уличных гирлянд!

Использование светодиодов в оформлении дома к новогодним праздникам имеет ряд преимуществ. К основным можно отнести:
-простоту монтажа
-минимальное энергопотребление
-долговечность
-разнообразие цветов
-безопасность (в отличии от других осветительных приборов, светодиоды не излучают много тепла, а значит, не нагреваются. Поэтому ваши дети не обожгутся, изучая все вокруг.)
-возможность использования в любом месте дома (привлекательный дизайн и компактный размер позволяют декорировать различные элементы в доме, начиная от мебели и аксессуаров, заканчивая насадкой в душе, что сейчас очень популярно)
Благодаря силиконовому покрытию лед лента имеет свойство мягкости и эластичности при монтаже.
При подключении, Вам не нужны блоки питания, светодиодная лента 220 Вольт, подключается через специальную вилку-выпрямитель(адаптер) в сеть 220V.
Кратность реза ленты 1м!!!.
Также на нашем сайте Вы можете найти и гибкий светодиодный неон на 220в и на 12в различных цветов,светодиодную ленту на 220в в одном режиме свечения и все комплектующие для подключения!
Самостоятельно организованная новогодняя подсветка создаст отличное настроение Вам и Вашим близким.
Вы сможете сполна насладиться атмосферой праздника, а ваши дети на несколько недель попадут в сказку, поверив в новогоднее чудо.
Не переставайте мечтать – фантазируйте! И все будет отлично в наступающем году!



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 30000 час |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Количество режимов свечения | 13 |
| Упаковка | Бухта |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Цвет свечения | Синий |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Интервал резки | 100 см |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | led light |
- Цена: 40 ₴/м








