
LED лампа шарик G-45 10W 4200K E-27 Horoz
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-45 10W-4200
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа шарик G-45 10W 4200K E-27 Horoz
Производитель: Horoz ; Страна производитель: Китай; Тип лампы: G-45; Тип цоколя: Е-27; Гарантийный срок: 24мес мес
Дополнительные характеристики. Мощность: 10W; Ширина: 45мм; Световой поток: 1000LM; Спектр свечения: 4200K; Напряжение: 175-250V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10W |
| Ширина | 45мм |
| Световой поток | 1000LM |
| Спектр свечения | 4200K |
| Тип цоколя | Е-27 |
| Напряжение | 175-250V |
| Тип лампы | G-45 |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

