
5 м2. Инфракрасная пленка, электрический теплый пол. Комплект Korea Heating 0,5 м ширина
2 400 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KH-305
- +380 (50) 677-22-79
Этот комплект включает в себя:
- 5 м2 инфракрасной нагревательной пленки KoreaHeating
- механический терморегулятор RTC-70
- 2 клипс (крокодил)
- 0,25 м битумной мастики
Зажимы на один комплект: 50 грн.
Пленочный инфракрасный теплый пол укладывается без использования стяжки или плиточного клея непосредственно под декоративные напольные покрытия:
- ковролин,
- линолеум,
- ламинат,
- паркетная доска.
Инфракрасный пленочный теплый пол - высокотехнологичный продукт, изготовленный на основе карбоновой нагревательной пленки, обеспечивает экономичность и безопасность систем обогрева в сочетании с удобством и простотой использования, служит для обеспечения быстрого и равномерно прогрева декоративных напольных покрытий и поддержания комфортной температуры в помещении. Для монтажа пленочных теплых полов не нужно делать стяжку, их легко смонтировать и подключить самостоятельно.
Теплый пол, мощностью 220 Вт/м.кв. предназначен для основного и комфортного обогрева в любых помещениях, в том числе с повышенными теплопотерями (помещения на первом и последнем этажах, лоджии, балконы, дачи).
Укладывается инфракрасный пол на теплоотражающую подложку, затем стелется пленка, подключаются провода и терморегулятор. Поверх укладывается напольное покрытие. Срок службы такого изделия составляет не менее 15лет. Больше информации вы можете узнать у консультантов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korea Heating |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 50 град. |
| Температура плавления термопленки | 265 град. |
| Ширина пленки | 500 мм |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | теплый пол |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 2 400 ₴/кв.м
