
LED лампа GU5.3 8 Вт
41,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-LMP-8MR16
- +380 (50) 677-22-79
LED лампа GU5.3 8 Вт от торговой марки ElectroHouse предназначена для организации дополнительного освещения в вашем помещении. Лампа EH-LMP-8MR16 может использоваться для подсветки рабочей зоны, темных углов и других мест в комнате. Это компактное устройство является очень эффективным, так как унаследовало все преимущества LED-технологий.
Такие лампы излучают ровный белый световой поток без мерцаний и абсолютно не перегреваются во время работы. Также важно отметить, что они потребляют гораздо меньше энергии, чем другие виды осветительных приборов. Стоит упомянуть их экологичность: они не содержат ртуть и другие опасные вещества. Продукция нашей компании изготовлена из наиболее качественных материалов и соответствует мировым стандартам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.004 кг |
| Габаритні розміри, мм | 67×55×55 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колiр | Білий |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Угол рассеивания | 120 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 720 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Срок службы ламп | 50000 г |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Тип лампы | MR16 |
| Форма колби | Крапка |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 41,47 ₴
