Светодиодная LED лампа шар E14 5 Вт EH-LMP-1261 от торговой марки ElectroHouse представляет собой энергосберегающее электроустройство, которое применяется для освещения различных помещений. Несмотря на ее небольшие размеры она обладает эффективным и очень ярким световым потоком до 450Lm. Излучает мягкий белый свет, который благоприятно воспринимает ваше зрение.
Изготовлена из высококачественных материалов по современным технологиям. Имеет огромный ресурс службы - до 50000 часов, а при стабильной работе электросети может прослужить еще дольше. Ее возможно использовать при низких и высоких температурах.
Благодаря своей круглой форме она позволяет освещать вокруг себя область с развернутым углом 180 градусов. При эксплуатации не нагревается и при скачках напряжения не мерцает, а продолжает и дальше безупречно работать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,03 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колір колби | Білий |
| Угол рассеивания | 180 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 450 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Срок службы ламп | 50000 г |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Тип диода | SMD 3528 |
| Форма колби | Куля |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 37,37 ₴


