
LED лампа шар G45 E27 5 Вт
37,37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-LMP-1262
- +380 (50) 677-22-79
Лампа светодиодная круглой формы EH-LMP-1262 торговой марки ElectroHouse это энергосберегающее электроустройство, которое применяется для освещения различных помещений.
LED лампа шар G45 E27 5 Вт несмотря на небольшие размеры обладает эффективным и ярким световым потоком 450Lm. Излучает мягкий белый свет, который благоприятно воспринимает ваше зрение. Изготовлена из высококачественных материалов по современным технологиям.
Имеет огромный ресурс службы - до 50000 часов, а при стабильной работе электросети может прослужить еще дольше. Ее можно использовать при низких и высоких температурах.
Благодаря своей круглой форме она позволяет освещать вокруг себя область с развернутым углом 180 градусов. При эксплуатации она не нагревается, а при скачках напряжения в сети не мерцает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0266 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Колiр | Білий |
| Угол рассеивания | 180 |
| Напряжение питания | 180 – 260 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 450 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Срок службы ламп | 50000 г |
| Форма колби | Куля |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 37,37 ₴
