
LED лампа Гриб R39 E14 4 Вт
53,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-LMP-R39
- +380 (50) 677-22-79
LED лампа Гриб R39 E14 4 Вт EH-LMP-R39 от торговой марки ElectroHouse представляет собой энергосберегающее электроустройство, которое применяется для освещения различных помещений. Несмотря на ее небольшие размеры она обладает эффективным и ярким световым потоком в 360 Lm. Излучает мягкий нейтральный свет (цветовая температура 4100 К), который благоприятно воспринимает ваше зрение.
Изготовлена из высококачественных материалов по современным технологиям. Имеет огромный ресурс службы – 50000 часов и двухлетнюю гарантию, а при стабильной работе электросети может прослужить еще дольше. Ее возможно использовать при низких и высоких температурах. Благодаря своей форме она позволяет освещать вокруг себя область с развернутым углом 140 градусов. При эксплуатации не нагревается, так как имеет улучшенную теплоотдачу. Это изделие стойкое к перепадам напряжения и при скачках напряжения не мерцает, а продолжает и дальше безупречно работать. Еще одним полезным свойством этого изделия является совместимость с выключателями с подсветкой.
Эта лампа является не только надежной и экономичной (ее мощность всего 4 W), но и безопасной – ведь она не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0182 кг |
| Высота | 7см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр | 3,9 см |
| Колір колби | Білий |
| Напряжение питания | 170 - 265 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Световой поток | 360 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Срок службы ламп | 50000 г |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Тип лампы | R39 |
| Форма колби | Рефлекторна |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 53,63 ₴
