LED лампа Гриб R63 E27 7 Вт EH-LMP-R63 от торговой марки ElectroHouse представляет собой энергосберегающее электроустройство, которое применяется для освещения различных помещений. Несмотря на ее небольшие размеры она обладает эффективным и ярким световым потоком в 630 Lm. Излучает мягкий нейтральный свет (цветовая температура 4100 К), который благоприятно воспринимает ваше зрение.
Изготовлена из высококачественных материалов по современным технологиям. Имеет огромный ресурс службы – 50000 часов и двухлетнюю гарантию, а при стабильной работе электросети может прослужить еще дольше. Ее возможно использовать при низких и высоких температурах.
Благодаря своей форме она позволяет освещать вокруг себя область с углом 140 градусов. При эксплуатации не нагревается, так как имеет улучшенную теплоотдачу. Это изделие стойкое к перепадам напряжения и при скачках напряжения не мерцает, а продолжает и дальше безупречно работать. Еще одним полезным свойством этого изделия является совместимость с выключателями с подсветкой. Эта лампа является не только надежной и экономичной (ее мощность всего 7W), но и безопасной – ведь она не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,0615 кг |
| Высота | 10 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр | 6,3 см |
| Колір колби | Білий |
| Напряжение питания | 170 - 265 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 630 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Срок службы ламп | 50000 г |
| Тип | Світлодіодні лампи |
| Тип лампы | R63 |
| Форма колби | Рефлекторна |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 87,78 ₴

