
LED светильник трековый Белый 25 Вт 2000 Лм 4100К
670,47 ₴
- В наличии
- Код: EH-TL-0008
- +380 (50) 677-22-79
LED светильник трековый Белый 25 Вт 2000 Лм 4100К EH-TL-0008 со сменной лампой от компании ElectroHouse является универсальным и многофункциональным изделием, которое имеет низкий уровень потребления электроэнергии, но при этом яркое и эффективное освещение. Рельсовый подвесной светильник имеет достаточно долгий срок службы и безопасен при эксплуатации, так как сделан из высокопрочных, термостойких и огнестойких материалов. Конструкция позволяет его перемещать по шинопроводу и направлять световой поток в необходимую вам сторону, что очень удобно и практично в больших складских, хозяйственных, офисных и торговых помещениях или площадках и т. д. Шинный светильник обладает большим световым потоком и при его помощи можно легко регулировать угол и направленность освещения на определенный объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина (висота) | 155 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Колiр | Білий |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Угол рассеивания | 24 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение питания | 220 – 240 В |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Ресурс виробу | 50000 г |
| Световой поток | 2000 Лм |
| Температура свічення | 4100К |
| Температурний діапазон | -10...+50°С |
| Тип | Светильник |
| Тип светильника | Трековий |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
- Цена: 670,47 ₴



