
Выключатель перекрестный Белый
83,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-2258
- +380 (50) 677-22-79
Выключатель перекрестный EH-2258 торговой марки ElectroHouse серии Enzo отвечает требованиям даже самого притязательного покупателя и станет прекрасным решением для вашего дома, благодаря классическому дизайну, функциональности и безопасности. Он рассчитан на работу в сети 220-250 В и силу тока 16 А. Это устройство имеет класс защиты IP 22. Устройства этой серии выполнены в белом цвете, поэтому подойдут к любой цветовой гамме Вашего интерьера. Перекрестный выключатель используется, когда необходимо организовать управление источниками света из разных точек и может применяться для соединения электрических цепей бытового и коммерческого назначения и предполагает использование совместно с уже установленными проходными выключателями. Так же устройство отличается надежностью и длительным сроком эксплуатации - гарантированное количество циклов 40000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85,2 гр. |
| Вид електрофурнітури | Вимикач перехресний |
| Высота | 8,4 см |
| Довжина (висота) | 8,4 см |
| Захист (IP) | IP22 |
| Колiр | Білий |
| Кількість постів / клавіш | 1 |
| Кількість робочих циклів | 40 000 |
| Напряжение питания | 220-250 В |
| Номинальный ток | 16 А А |
| Тип електрофурнітури | Вимикач |
| Чистота струму | 50/60 Гц |
| Ширина | 3,6 см |
- Цена: 83,60 ₴
