Металлорукав предназначен для защиты электропроводов от механических повреждений (передавливания, перегибания, случайных порезов). Монтаж возможен внутри легковоспламеняющихся конструкций, устойчив к воздействию открытого огня. При дополнительном оборудовании заземлением обеспечивается электрическая безопасность. Используется внутри помещений и имеет как внешний способ монтирования (в мастерских, производственных цехах), так и внутренний (в пустотах подвесных потолков, фальшполов). Тип климатического исполнения У3. При сгибании трубопровода проходное сечение не меняется. Возможно применение в помещениях с повышенной влажностью, отличается высоким противодействием коррозии и окислительным процессам. Долговечен, безграничный срок эксплуатации. Прокладка очень проста и занимает считанные минуты, не требуется специальное оборудование, нет необходимости привлекать к работам высококвалифицированных специалистов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина | 25 м |
| Діаметр | 50 мм |
| Кліматичне виконання | У3 |
| Матеріал | Оцинкована сталь |
| Особливості | Посилений замок |
| Температурний діапазон | −45 ... +90°C |
| Тип | Металорукав |
| Товщина | 0,18 мм |
| Ціна за | 1 м.п. |
- Цена: 66,98 ₴

