
Кабелерез профессиональный 10" (60мм²/d=9мм)
339,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-CC-10
- +380 (50) 677-22-79
Кабелерез профессиональный 10" EH-CC-10 от компании ElectroHouse - это незаменимый инструмент для мастеров, выполняющих различные электромонтажные, ремонтные или строительные работы, связанные с прокладкой или ремонтом различных коммуникаций. Также этот инструмент находит широкое применение в быту, когда нужно произвести дома ремонт или замену различных коммуникаций. Он имеет относительно небольшой вес и размеры. Кабелерез легко перекусывает кабель и дает ровный, аккуратный срез без замятий. Не существует универсальных кабелерезов, которые подходили бы для всех типов провода. Для каждого вида кабеля предназначен определенный инструмент. Использование инструмента не по назначению может существенно сократить срок его службы. Эта модель предназначена для резки медного и алюминиевого кабеля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,491 kg |
| Высота | 1,5 cм |
| Длина | 24 см |
| Максимальний розмір кабеля | 60мм²/d=9мм |
| Матеріал руків'я | Пластик |
| Матеріал сердечника кабелю | Алюміній, Мідь |
| Твердість (HRC) | 55-60 |
| Ширина | 5,4 см |
- Цена: 339,42 ₴

