Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плафона | 195мм |
| Гарантийный срок | 36мес год |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 360 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 37х37х37см |
| Размеры крепежной платформы | 120мм |
| Серия | Bronx |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Ширина плафона | 360мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 478,40 ₴



