
Стяжка кабельная Черный 8х550 мм 100шт./п.
572,03 ₴
- В наличии
- Код: EH-B-0240
- +380 (50) 677-22-79
Стяжка кабельная черная 8×550 EH-B-0240 от известного бренда ElectroHouse обеспечивает надежное, долговечное и самое безопасное крепление проводов при разных монтажных работах. Может сильно фиксировать, связывать в пучки электропровода. Применяется в многих отраслях промышленности, а также служит для домашнего использования. Очень быстро устанавливается без особых усилий. Имеет фиксирующий замок, который хорошо блокируется и не возвращается назад. Исполнен из полиамидного материала - нейлона, который способен вынести влияния окружающей среды: солнечные излучения, вибрационные, механические воздействия, температурные перепады от -35 до 85 °С и т. д. Благодаря своей рифленой поверхности исключает истирание изоляции кабелей. Приобрести стяжку кабельную от производителя высококачественной электропродукции ElectroHouse вы сможете на нашем сайте за оптимальную и недорогую цену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 550 мм |
| Довжина стяжки | 0,55 м |
| Колiр | Чорний |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Не містить галогенів, Стійкість до вібрації, Стійкість до УФ |
| Размер | 8х550 мм |
| Температурний діапазон | -35 ... +85°С |
| Тип | Хомути (стяжки) |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 572,03 ₴
