
Светодиодный светильник ULM, Круг 30W-2900-6000K белый матовый
874 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ULM-R04-S-350-30-P1
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Накладной LED светильник/ Мощность - 30 Вт / Световой поток -2400 лм / Оттенок света - Белый MULTI (Теплый 2900K-Нейтральный 4000К-Холодный 6000K) / Угол рассеивания - 170 градусов / Размеры - 395х75 мм / Артикул - ULM-R04-M-350-30-P1 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39.5 см |
| Высота | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴




