
Светодиодный светильник ULM Круг 30W-2900-6000K белый матовый
639 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ULM-R02-M-350-30
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴





