
Светодиодный светильник ULM Smart Light, Квадрат 90W-2900-6000K белый звездное небо
1 422 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ULMS-S02-S-400-90-Z/L9
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 5.5 см |
| Диаметр | 43 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴



