
Компактна меблева розетка 1 x 16 А , 1 x USB 2,1 А, провід 3 x 1.5 mm²
1 349,30 ₴
- В наличии
- Код: EH-ARN-304
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтрум USB | 2,1 А |
| Вид монтажа | Прихований |
| Высота | 86 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Захист (IP) | IP40 |
| Колiр | Сріблястий металік, Чорний |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Кількість гнізд | 1+1usb |
| Напряжение питания | 220-250 В |
| Номинальный ток | 16 А А |
| Тип | Розетка |
| Тип електрофурнітури | Розетка електрична |
| Чистота струму | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 349,30 ₴


