
Вимикач одноклавішний чорний графіт VIDEX BINERA
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок
эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, гарантируя безопасность. Универсальный и
совершенный дизайн придаст изысканности и комфорта любому помещению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VF-BNSW1-BG |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Кількість клавіш | Одноклавішний |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Матеріали | Полікарбонат, поліамід (монтажна частина) |
| Напруга | 250 V |
| Особливості | Без підсвітки |
| Розміри | 86мм х 86мм |
| Серія | BINERA |
| Сила струму | 10АX |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Тип монтажу | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴





