
Світильник VIDEX під лампу GU10 врізний Квадрат Білий VL-SPF08S-W
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VL-SPF08S-W |
| Вага | 85г |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Діаметр врізного отвору | 75-75mm |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Матеріали | Алюміній-кераміка |
| Потужність | 30W Max |
| Розміри | 92mm х 92mm х 25mm |
| Тип монтажу | Вбудований |
| Тип цоколя | GU 10 |
| Формфактор | MR16 |
| Штрих-код | 4820246482868 |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴



