
Светильник MSK Electric Beatrice подвесной на круглой основе NL 3045-6R WH
3 880,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 616207
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1320мм |
| Высота плафона | 500мм |
| Гарантийный срок | 36мес год |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | 3045-6R |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 57х25х23см |
| Размеры крепежной платформы | 250мм |
| Серия | Beatrice |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Ширина | 270мм |
| Ширина плафона | 30мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 880,80 ₴



