
Квадратный светильник LED Biom SMART SML-S31-120-A-RGB 3000-6000K 120Вт смарт люстра д/у
3 717 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SML-S31-120-A-RGB
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Назва | Светильник светодиодный Biom SMART SML-S31-120-A-RGB 3000-6000K 120Вт с д/у |
|---|---|
| Потужність | 120 W |
| Форма світильника | Квадратні |
| Температура світла | 3000 - 6500 + RGB |
| Колір світіння | Холодный/Теплый/Нейтральный+RGB |
| Робоча напруга | 160 - 265V |
| Світловий потік | 7000 |
| Світлова віддача | 80 Lm/W |
| Індекс передачі кольору, Ra | 80 |
| Тип розсіювача | Матовий (Frosted) |
| Кут світіння, ° | 170 |
| Вид монтажу | Накладні |
| Габаритний розмір, мм | 500х500х80 |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Клас захисту | IP20 |
| Гарантійний термін | 24 м |
| Пульт управління в комплекті | Кнопковий |
| Можливість діммірованія | Димуються |
| Колір плафона | Білий |
| Колір арматури | Білий |
| Матеріал плафона | Полікарбонат |
| Матеріал арматури | Метал |
| Форма плафона | Квадрат |
| Спосіб включення | Пульт дистанційного управління |
| Тип світлодіодів | SMD2835 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴









