
Конвектор електричний Ensto Beta 500W механічний термостат. Обігрів (6-8м2)
4 245 ₴
- В наличии
- Код: EPHBM05P
- +380 (50) 677-22-79
Конвектор електричний Ensto Beta 500W механічний термостат. Обігрів (6-8м2) EPHBM05P
Розміри 85 x 585 x389 мм
Особливості:
- можливість використання як джерело основного або додаткового обігріву (комфортного) підігріву
- низьке споживання електроенергії
- призначений для роботи як в житлових, так і промислових приміщеннях
- отсутствует необходимость постоянного регулирования, нужная температура нагрева помещения устанавливается единожды, после чего конвектор сам регулирует свое включение и выключение, чтобы поддерживать заданные температурные границы
- существует возможность напольной установки конвектора, для этого необходимо дополнительно приобрести комплект ножек
- заводской вариант крепления - настенный, осуществляется при помощи кронштейна, который входит в комплект поставки
- экологически чистая работа, не допускает высушивания воздуха в помещении и не сжигает пыль
- совершенно бесшумная работа (забор воздуха осуществляется снизу естественным образом, который, нагреваясь конвектором, выходит через верхние горизонтальные решетки)
- конвектор безопасен для домашних животных и детей, поскольку температура на передней панели не превышает 60°С
- автоматическая защита от перегрева
- устойчив к сетевым колебаниям
- возможность использования во влажных помещениях, поскольку корпус конвектора Beta выполнен из гальванизированной стали, которая не подвергается ржавчине
В комплекте: конвектор, кронштейн для крепления на стену, электрошнур с евровилкой
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 389 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ensto |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 245 ₴


