
Реле защиты "Барьер" с цифровой настройкой 16А. Защита от перепадов напряжения в розетку
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Барьер2
- +380 (50) 677-22-79
Реле защиты "Барьер" с цифровой настройкой 16А. Защита от перепадов напряжения в розетку
1. Назначение:
БАРЬЕР микропроцессорный с цифровой настройкой (в дальнейшем - «Барьер») предназначен для защиты любых бытовых электроприборов (таких как телевизоры, компьютеры. холодильники и др.) при выходе сетевого напряжения за пределы допустимого. «Барьер» не вносит искажений в форму выходного напряжения. Наличие цифровой настройки основных параметров «Барьера».
2. Технические параметры:
Пределы работоспособности «Барьера»: 100 + 450 В* 45 + 65 Гц*.
Верхний порог отключения нагрузки: 240+280 В (250 В**).
Нижний порог отключения нагрузки: 120+200 В (170 В**).
Максимальный ток нагрузки: 16 А.
Время задержки подачи напряжения: 3-900 секунд (5 сек.**).
Диапазон рабочих температур: от +10 до +50°С.
• Переменное напряжение синусоидальной формы.
•• Настройки по умолчанию.
3. Принцип действия:
После включения в сеть «Барьер» проверяет напряжение в течение установленного времени на соответствие его заданным пределам и только после этого подключает нагрузку. Индикация напряжения и времени осуществляется 3-х разрядным индикатором. При выходе сетевого напряжения за установленные пределы «Барьер» автоматически отключает нагрузку - при этом контроль сетевого напряжения продолжается, отображаясь миганием индикатора. При входе сетевого напряжения в установленные пределы включается таймер обратного отсчета времени, по истечении которого подключается нагрузка. В течение обратного отсчета таймера времени контроль сетевого напряжения продолжается. Нагрузка будет подключена только в том случае, если за установленное время сетевое напряжение ни разу не выходило за установленные пределы.
4. Установка параметров пользователя:
Все установки осуществляются посредством двух клавиш - «-» и «+» переход из режимов установки в рабочий режим происходит автоматически через 5 с после последнего нажатия клавиш. Инструкция с подробным описанием в комплекте к прибору.
5. Техника безопасности:
Максимальная суммарная мощность нагрузки не должна превышать 3 кВт. Запрещается использовать «Барьер» со вскрытым корпусом. Не допускайте попадания воды внутрь корпуса. В случае неисправности не пытайтесь отремонтировать «Барьер» самостоятельно.
6. Гарантийные обязательства производителя:
Срок гарантии - 12 месяцев со дня продажи. Замена брака осуществляется продавцом по месту приобретения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Барьер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 550 ₴

