
Ліхтарик з боковим світлом та акумулятором Чорний
781,66 ₴
- В наличии
- Код: EH-FLV-B10
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Тип диода | COB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1800 mAh |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист (IP) | IP54 |
| Колiр | Чорний |
| Материал | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Размер | 135х27х27 мм |
| Технічні особливості | Функція powerbank |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 |
Информация для заказа
- Цена: 781,66 ₴


