
Ліхтарик ручний з акумулятором
268,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: EH-F25
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Тип диода | COB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 800 mAh |
| Гарантія | 12 місяців |
| Захист (IP) | IP54 |
| Колiр | Чорний |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 100-240В |
| Мощность | 1 Вт |
| Световой поток | 180 Лм |
| Технічні особливості | Функція димування |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 |
Информация для заказа
- Цена: 268,36 ₴


