Назначение: Светильники консольные LED Solar Light используют для освещения: улиц, парков, спортивных площадок, биллбордов, парковок, фонтанов.
Преимущества: Светильник выполнен из алюминия, имеет высокую степень защиты от воздействия окружающей среды, что позволяет использовать светильники на открытом.
пространстве. В конструкции использованы качественные драйверы LCCD и диоды со световым потоком. Минималистичный и эргономичный дизайн будет органично смотреться в любом месте и дополнит общую картину.
Время работы аккумулятор 20-24часа
Характеристики солнечных батарей 6V, 18W
Характеристики LiFepO4 батарей 3.2V, 18AH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 58 Вт |
| Световой поток | 1300 лм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Светоотдача | 22 лм/Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +40 С° |
| Степень защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 90˚ |
| Время работы аккумулятора: | 20-24 |
| Характеристики солнечной панели: | 6V, 18W |
| Температура света: | 6500К |
| Индекс цветопередачи: | CRI>80 |
| Количество в упаковке, шт.: | 10 |
| Характеритсика LiFePO4 батареи: | 3,2V, 18 АН |
| Габаритные размеры: | 745х230х55 |
Информация для заказа
- Цена: 2 353,03 ₴

