
Прожектор LED 20W ULTRA Slim 220V 1800Lm 6500K IP65 с датчиком движения TNSy
422,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: TNSy5000514
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожекторы с высокой степенью защиты от влаги и пыли предназначены для наружного освещения.
Основные преимущества:
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra> 80);
- длительный срок службы и высокая экономичность;
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжений питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Индекс цветопередачи: | CRI>80 |
| Размер (ширина|высота|толщина): | 135*110*30 мм (без ДД) |
| Диапазон рабочих температур, C°: | -40 +40 |
| Гарантия: | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 422,93 ₴


