
Прожектор LED 10W Ultra Slim 220V 900Lm 6500K IP65 с датчиком движения TNSy
362,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5000513
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожекторы с высокой степенью защиты от влаги и пыли предназначены для наружного освещения.
Основные преимущества:
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra> 80);
- длительный срок службы и высокая экономичность;
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжений питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6500К) |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Индекс цветопередачи: | CRI>80 |
| Размер (ширина|высота|толщина): | 110*90*28 мм (без ДД) |
| Диапазон рабочих температур, C°: | -40 +40 |
| Гарантия: | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 362,36 ₴


