
Светильник LED LPP-AS-1200-6500K-36W-220V-3000L-IP65 (ЛПП 2х1200) TNSy
413,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5000263
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантий срок: | 2 года |
| Индекс цветопередачи: | CRI>80 |
| Монтаж | Универсальный (накладной/подвесной) |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 3000 Лм |
| Срок службы | 30000 лет |
| Степень защиты | IP65 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Цвет свечения | Холодный свет (6500K) |
Информация для заказа
- Цена: 413,76 ₴

