
Лампа светодиодная LED Bulb T120-60W-E27/E40-220V-6500K-5400L ICCD TNSy
545,72 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5000511
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 2 года год |
| Индекс цветопередачи: | CRI>80 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер (высота|ширина): | 199*118 мм |
| Световой поток | 5400 Лм |
| Срок службы | 30000 ч лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы: | T160 |
| Тип лампы | LED |
| Угол рассеивания | 220° |
| Цвет свечения | Холодный свет (6500K) |
| Цоколь | E27/E40 |
| Частота | 50-60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 545,72 ₴






