
Датчик движения ДР 013Б белый 1200Вт 180-360гр. 12м. IP20 TNSy
381,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5502879
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота установки | 2,2-4м |
| Гарантия: | 1 год |
| Глубина | 58.8мм |
| Дальность обнаружения: | до 12 метров |
| Диапазон рабочих температур, C°: | от — 20 °С до +40 °С |
| Задержка времени: | от 10 Секунд до 7 Минут |
| Мощность потребления: | 0.5W |
| Напряжение в сети: | 220-240В |
| Наружный диаметр | 115мм |
| Номинальная нагрузка | до 1200 Вт |
| Срок службы | 7 лет лет |
| Степень защиты | IP 20 |
| Угол обнаружения: | 180-360° |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 381,48 ₴



