
Датчик движения ДР 06 черный 1200Вт 180град 12м. IP44 TNSy
241,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5502877
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота установки | 1,8-2,5м |
| Гарантия: | 1 год |
| Дальность обнаружения: | до 12 метров |
| Диапазон рабочих температур, C°: | от — 20 °С до +40 °С |
| Задержка времени: | от 10 Секунд до 7 Минут |
| Мощность потребления: | 0.5W |
| Напряжение в сети: | 220-240В |
| Номинальная нагрузка | до 1200 Вт |
| Размеры: | 86,4х60,4мм |
| Срок службы | 7 лет лет |
| Степень защиты | IP 44 |
| Угол обнаружения: | 180° |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 241,75 ₴


