
Наконечник медно-алюминиевый DTL 025/8 TNSy
19,47 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5501081
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник DTL 025/8 медно-алюминиевый TNSy - предназначен для оконцевания многожильных медных проводов для исключения гальванического эффекта,
возникающего при прямом соединении меди и алюминия. Метод фиксации наконечника на проводе - путём опрессовки. Материал медь и алюминий.
Габаритные размеры:

возникающего при прямом соединении меди и алюминия. Метод фиксации наконечника на проводе - путём опрессовки. Материал медь и алюминий.
Габаритные размеры:

| øE | øD | ød | H | L | L1 |
| 8,5 | 12,0 | 7,0 | 18,0 | 75,0 | 34,0 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, Лет: | 5 |
| Диаметр монтажного отверстия: | 8.5 мм |
| Диаметр отверстия для жилы: | 7.0 мм |
| Длина гильзы или муфты: | 34 мм |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 10000 В В |
| Температура эксплуатации: | от – 40 до + 80 °C |
Информация для заказа
- Цена: 19,47 ₴



