Строительно-монтажная клемма СМК 773-304 - предназначается для соединения алюминиевых, а также медных проводов сечением до 4 мм2. Корпус клеммы изготовлен из самозатухающего пластика, а контактная часть из луженой латуни, что позволяет соединять как алюминиевые, так и медные проводники.
Ключевые особенности клеммы СМК 773-304:
Ключевые особенности клеммы СМК 773-304:
- Пониженный перегрев при пропускании номинального тока.
- Возможность комбинации медных и алюминиевых проводников при соединении/ответвлении.
- Улучшенная токовая проводимость зажимов за счет увеличения объема используемого металла.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 13,1 мм |
| Длина | 13 мм |
| Количество подключаемых проводников: | 4 |
| Номинальное напряжение изоляции переменного тока Ue: | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции постоянного тока Ue: | 220 В |
| Номинальное напряжение переменного тока по изоляции Ui: | 660 В |
| Номинальный рабочий ток: | 24 А |
| Разрез подключаемых проводников: | 0,75-2,5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации: | -25…+60 °C |
| Типоисполнение клеммы: | СМК 773-304 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,57 ₴



