
Лампа светодиодная LED Bulb-T140-70W-E27-E40-220V-6500K-6300L Alum ICCD TNSy
593,16 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5000108
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 2 года год |
| Индекс цветопередачи: | CRI>80 |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение | 180-240 В |
| Размер (высота|ширина): | 240*140 мм |
| Световой поток | 6300 Лм |
| Срок службы | 30000 ч лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы: | T140 |
| Тип лампы | LED |
| Угол рассеивания | 220° |
| Цвет свечения | Холодный свет (6500K) |
| Цоколь | E27/E40 |
| Частота | 50-60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 593,16 ₴
