
Лампа светодиодная LED Bulb-T120-100W-E40-220V-6500K-8500L Alum ICCD TNSy
844,23 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5000109
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | E40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 года год |
| Индекс цветопередачи: | CRI>80 |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 180-240 В |
| Размер (высота|ширина): | 260*140 мм |
| Световой поток | 8500 Лм |
| Срок службы | 30000 ч лет |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы: | T120 |
| Тип лампы | LED |
| Угол рассеивания | 220° |
| Цвет свечения | Холодный свет (6500K) |
| Частота | 50-60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 844,23 ₴
