
ИБП с правильной синусоидой 12V LPY-B-PSW-1000VA+(700Вт) 10A/20A
17,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5500684
- +380 (50) 677-22-79
LPY- B - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В — ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
Модель ИБП/UPS LPY- B - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY- B - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В имеет показатели мощности 1000/700 VA/W и входное напряжение 140-275 V. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключаемая внешняя 12V (поставляется отдельно).
Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY- B - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор UPS LPY- B - PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A 12В с чистой синусоидой, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
Рассчитать необходимую емкость* аккумуляторной батарее для Источника бесперебойного питания(UPS) LPY-B-PSW-1000VA+ (700Вт) 10A/20A вы можете, при помощи нашего онлайн калькулятора подбора АКБ для ИБП. *Емкость аккумулятора рассчитывается примерно, поскольку при расчете не учитывается, линейность разряда аккумуляторной батареи
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диэлектрическая прочность: | 1500VAC, 1 минута |
| Количество кнопок | 1 |
| Количество контактов | 6 |
| Количество циклов | 10 000 |
| Максимальное рабочее напряжение | 220-240V |
| Номинальный рабочий ток: | 10A 125V AC; 6A 240V AC |
| Подсветка | Нет |
| Размеры отверстия для монтажа: | 19,2*13 мм |
| Сопротивление контакта: | 35m Ω max |
| Степень защиты | IP00 |
| Функции | ON - ON |
- Цена: 17,06 ₴
