Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | R&B |
| Пользовательские характеристики | |
| Диэлектрическая прочность: | 1500VAC, 1 минута |
| Количество кнопок | 1 |
| Количество контактов | 2 |
| Количество циклов | 10 000 |
| Максимальное рабочее напряжение | 220-240V |
| Номинальный рабочий ток: | 20A 125V AC; 15A 240V AC |
| Подсветка | Нет |
| Размеры отверстия для монтажа: | 28*10 |
| Сопротивление контакта: | 35m Ω max |
| Степень защиты | IP00 |
| Функции | ON - OFF |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 9,70 ₴

