
Линейно-интерактивный ИБП LP 650VA-6PS (455Вт)
22,21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5500780
- +380 (50) 677-22-79
Линейно-интерактивный источник резервного питания с аппроксимированной синусоидой LP-650VA-6РS стабилизирует напряжение в сети питания электрическим током и защищает от перегрузок или коротких замыканий бытовую, офисную или промышленную технику. UPS обеспечивает автономную работу приборов, во время отключения электроэнергии, от аккумуляторного источника питания в течение 10-15 минут. Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
ИБП/UPS LP-650VA-РS корректно работает с телевизионным, звуковым оборудованием, устройствами видеонаблюдения, электронными системами контроля доступом, кухонной или бытовой техникой, а так же с осветительными приборами. К устройству можно одновременно подсоединить до 6 электроприборов (тип розетки – «евро»).
LP-650VA-РS подключается к сети при помощи стандартной евророзетки и стабилизирует входное напряжение в сети (145-295 V) до величины - 220±10% V. Частотный диапазон 50/60 Hz. Потребляемая мощность – 650/455 VA/W.
Материал изготовления корпуса – высококачественный пластик. Цвет корпуса – черный. С внешней стороны корпуса, кроме вилки и розеток, расположена световая LCD индикация, которая показывает, в каком режиме работает LPM-650VA-РS (от сети или от аккумулятора). Габариты: х х мм.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диэлектрическая прочность: | 1500VAC, 1 минута |
| Количество кнопок | 1 |
| Количество контактов | 6 |
| Количество циклов | 10 000 |
| Максимальное рабочее напряжение | 220-240V |
| Номинальный рабочий ток: | 20A 125V AC; 16A 240V AC |
| Подсветка | Нет |
| Размеры отверстия для монтажа: | 28,5*21 |
| Сопротивление контакта: | 35m Ω max |
| Степень защиты | IP00 |
| Функции | ON - ON |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 22,21 ₴
