
KCD2-213 B/B Переключатель 1 клав. перекидной черный 1 возврат TNSy
40,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5500784
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B&B |
| Пользовательские характеристики | |
| Диэлектрическая прочность: | 1500VAC, 1 минута |
| Количество кнопок | 1 |
| Количество контактов | 6 |
| Количество циклов | 10 000 |
| Максимальное рабочее напряжение | 220-240V |
| Номинальный рабочий ток: | 20A 125V AC; 16A 240V AC |
| Размеры отверстия для монтажа: | 28,5*21 |
| Сопротивление контакта: | 35m Ω max |
| Степень защиты | IP00 |
| Функции | ON-OFF-(ON) |
| Цвет | Чёрный |
| Основные | |
| Подсветка | True |
Информация для заказа
- Цена: 40,74 ₴
