
Прожектор LED 50W Ultra Slim 180-260V 4500Lm 6500K IP65 SMD TNSy
408,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: TNSy5000010
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор LED 50W Ultra Slim 180-260V 4500Lm 6500K IP65 SMD - это источник света нового поколения, яркий качественный и
экономичный.
Корпус прожектора состоит из металла с нанесенным порошковым покрытием для улучшения герметичности и закаленного стекла.
На задней части имеется кронштейн для крепления, а также трехжильный кабель для подсоединения к сети. Тип светодиодов SMD.
Прожектор LED 50W применяется для освещения: стадионов, стройплощадок, автостоянок, подъездных помещений, промышленных объектов, а также для подсветки рекламных конструкций, баннеров и т.д.
Почему стоит выбрать прожектор LED 50W Ultra Slim 180-260V 4500Lm 6500K IP65 SMD?
Низкое потребление энергии и высокая яркость освещения с экономит расходы электричества, а мощный световой поток 4500Lm и угол рассеивания 120° покроет светом большую площадь.
Степень защиты по стандарту IP65 предотвратит проникновение пыли и попадание влаги в корпус.
Быстрый монтаж обеспечивается благодаря кронштейну на задней части корпуса.
Срок службы прожектора составляет 30 000 часов, то есть он может работать по 8 часов в день на протяжении 10 лет.
Прожектор не требует обслуживания после установки, в отличии от ламп, которые нужно часто менять.
Гарантийный срок составляет 1 год.
Лучшая цена в Украине на прожектор LED 50W.
Если Вам нужен яркий, экономичный и долговечный источник света то Прожектор LED 50W Ultra Slim 180-260V 4500Lm 6500K IP65 SMD будет прекрасным выбором
экономичный.
Корпус прожектора состоит из металла с нанесенным порошковым покрытием для улучшения герметичности и закаленного стекла.
На задней части имеется кронштейн для крепления, а также трехжильный кабель для подсоединения к сети. Тип светодиодов SMD.
Прожектор LED 50W применяется для освещения: стадионов, стройплощадок, автостоянок, подъездных помещений, промышленных объектов, а также для подсветки рекламных конструкций, баннеров и т.д.
Почему стоит выбрать прожектор LED 50W Ultra Slim 180-260V 4500Lm 6500K IP65 SMD?
Низкое потребление энергии и высокая яркость освещения с экономит расходы электричества, а мощный световой поток 4500Lm и угол рассеивания 120° покроет светом большую площадь.
Степень защиты по стандарту IP65 предотвратит проникновение пыли и попадание влаги в корпус.
Быстрый монтаж обеспечивается благодаря кронштейну на задней части корпуса.
Срок службы прожектора составляет 30 000 часов, то есть он может работать по 8 часов в день на протяжении 10 лет.
Прожектор не требует обслуживания после установки, в отличии от ламп, которые нужно часто менять.
Гарантийный срок составляет 1 год.
Лучшая цена в Украине на прожектор LED 50W.
Если Вам нужен яркий, экономичный и долговечный источник света то Прожектор LED 50W Ultra Slim 180-260V 4500Lm 6500K IP65 SMD будет прекрасным выбором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Индекс цветопередачи: | CRI>80 |
| Размер (ширина|высота|толщина): | 172*142*35 мм |
| Диапазон рабочих температур, C°: | -40 +40 |
| Гарантия: | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 408,99 ₴



