
Прожектор LED 30W Ultra Slim 180-260V 3000Lm 6500K IP65 SMD TSNy
306,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5000009
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор LED 30W применяется для освещения: строительных площадок, придомных территорий, зданий, площадей, парковок, подъездов, промышленных объектов и рекламных конструкций.
Конструктивно прожектор состоит из металлического корпуса на который для герметизации нанесено порошковое покрытие и закаленного стекла. На задней крышке есть кронштейн для монтажа, а также выведен трехжильный кабель для подключения к сети.
Использование прожектора LED 30W Ultra Slim даст вам такие преимущества:
1. Потребляет меньше светит ярче.
Один из самых главным критериев, потребление прожектора составляет всего 30 Вт, а светит он как лампа накаливания на 150 ВТ.
2. Практичность и долговечность.
Прожектор не занимает много места и не требует замены ламп, а срок службы в 30 000 часов обеспечит бесперебойную работу устройства по 8 часов в день на протяжении 10 лет.
3. Степень защиты по стандарту IP65.
Прожектор защищен от проникновения пыли и влаги.
4. Лучшая цена в Украине.
Ищете качественный светодиодный прожектор на 30W по доступной цене с гарантией?
Прожектор LED 30W Ultra Slim 180-260V 2500Lm 6500K IP65 SMD именно то что Вам нужно!
Конструктивно прожектор состоит из металлического корпуса на который для герметизации нанесено порошковое покрытие и закаленного стекла. На задней крышке есть кронштейн для монтажа, а также выведен трехжильный кабель для подключения к сети.
Использование прожектора LED 30W Ultra Slim даст вам такие преимущества:
1. Потребляет меньше светит ярче.
Один из самых главным критериев, потребление прожектора составляет всего 30 Вт, а светит он как лампа накаливания на 150 ВТ.
2. Практичность и долговечность.
Прожектор не занимает много места и не требует замены ламп, а срок службы в 30 000 часов обеспечит бесперебойную работу устройства по 8 часов в день на протяжении 10 лет.
3. Степень защиты по стандарту IP65.
Прожектор защищен от проникновения пыли и влаги.
4. Лучшая цена в Украине.
Ищете качественный светодиодный прожектор на 30W по доступной цене с гарантией?
Прожектор LED 30W Ultra Slim 180-260V 2500Lm 6500K IP65 SMD именно то что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 152 см |
| Высота | 124 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Индекс цветопередачи: | CRI>80 |
| Размер (ширина|высота|толщина): | 152*124*32 мм |
| Диапазон рабочих температур, C°: | -40 +40 |
| Гарантия: | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 306,66 ₴



