
Прожектор LED 10W Ultra Slim 180-260V 1000Lm 6500K IP65 SMD TNSy
152,09 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: TNSy5000007
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор LED 10W ULTRA SLIM 180-260V 900LM 6500K IP65 SMD - это новый современный источник света который прекрасно подойдет для тех кому важно соотношение оптимальной цены и хорошего качества.
Светодиодные прожекторы появились относительно недавно, и сразу завоевали внимание потребителей это неудивительно ведь в отличии от своих аналогов LED прожектор потребляет до 65% меньше электроэнергии.
При своей мощности которая составляет 10 Вт прибор обеспечит качественное и яркое освещение сравнимое с 100 Вт галогенным прожектором. Конструкция прибора обеспечивает надёжную защиту от проникновения пыли и влаги и позволяет использовать его внутри или снаружи помещений при чувствительном колебании температуры от - 25С до + 40С, а высокое качество материалов корпуса и светодиодов гарантирует 30000 часов бесперебойной работы прожектора.
Какие же преимущества Вы получите приобретая прожектор LED 10W ULTRA SLIM 180-260V 900LM 6500K IP65 SMD?
1. Экономия электроэнергии до 65%
2. Долговечность. Качественный материал корпуса изготовлен из метала покрытого порошковым покрытием обеспечивает лёгкость и устойчивость к процессу коррозии. При работе в любых погодных условиях сохранит свои эксплуатационные свойства и первоначальный вид.
3. Большой ресурс работы. Светодиодные прожекторы обеспечивают срок службы до 30000 часов (это 3 года беспрерывной работы)
4. Экологичность. При производстве прожектора не используется ртуть и фосфор.
5. Удобство монтажа. На корпусе прожектора предусмотрен кронштейн, для установки устройства на любые поверхности и фиксации в нужном положении.
6. Отсутствие дополнительных расходов. При производстве используются LED матрицы, поэтому нет необходимости в замене ламп.
Светодиодные прожекторы появились относительно недавно, и сразу завоевали внимание потребителей это неудивительно ведь в отличии от своих аналогов LED прожектор потребляет до 65% меньше электроэнергии.
При своей мощности которая составляет 10 Вт прибор обеспечит качественное и яркое освещение сравнимое с 100 Вт галогенным прожектором. Конструкция прибора обеспечивает надёжную защиту от проникновения пыли и влаги и позволяет использовать его внутри или снаружи помещений при чувствительном колебании температуры от - 25С до + 40С, а высокое качество материалов корпуса и светодиодов гарантирует 30000 часов бесперебойной работы прожектора.
Какие же преимущества Вы получите приобретая прожектор LED 10W ULTRA SLIM 180-260V 900LM 6500K IP65 SMD?
1. Экономия электроэнергии до 65%
2. Долговечность. Качественный материал корпуса изготовлен из метала покрытого порошковым покрытием обеспечивает лёгкость и устойчивость к процессу коррозии. При работе в любых погодных условиях сохранит свои эксплуатационные свойства и первоначальный вид.
3. Большой ресурс работы. Светодиодные прожекторы обеспечивают срок службы до 30000 часов (это 3 года беспрерывной работы)
4. Экологичность. При производстве прожектора не используется ртуть и фосфор.
5. Удобство монтажа. На корпусе прожектора предусмотрен кронштейн, для установки устройства на любые поверхности и фиксации в нужном положении.
6. Отсутствие дополнительных расходов. При производстве используются LED матрицы, поэтому нет необходимости в замене ламп.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Индекс цветопередачи: | CRI>80 |
| Размер (ширина|высота|толщина): | 110*90*28 мм |
| Диапазон рабочих температур, C°: | -40 +40 |
| Гарантия: | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 152,09 ₴



