
Прожектор LED 20W Ultra Slim 180-260V 1800Lm 6500K IP65 SMD TNSy
224,22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: TNSy5000008
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор LED 20W Ultra Slim 180-260V 1800Lm 6500K IP65 SMD - это современный и яркий источник света, который идеально подойдет для освещения небольших территорий, помещений, рекламных конструкций, стендов и витрин.
LED прожектор прекрасная замена аналогичным источникам света в которых используются лампы накаливания и галогенные лампы. В отличии от аналогов в светодиодах не содержатся пары ртути и другие ядовитые и опасные для человека и экологии вещества.
Светодиодные прожектора за короткий промежуток времени обрели мировую популярность, благодаря экономичности, компактности и долгому сроку службы.
Прожектор состоит из металлического корпуса, на который для герметичности нанесено порошковое покрытие, закаленного стекла, драйвера для изменения входного напряжения, светодиодов COB и кронштейна для крепежа. Через металлический сальник выходит кабель для подключения
устройства к сети.
Преимущества светодиодного LED прожектора на 20 Вт:
Экономия энергии и долгий срок службы - прожектор мощностью 20W светит как 125 Вт лампа накаливания, а потребляет при этом в 6 раз меньше. Срок службы прожектора составляет 30 000 часов, это ежедневная работа по 8 часов в день на протяжении 10 лет.
Практичность - тонкий и компактный корпус прожектора, размеры которого составляют всего 25x110x140 мм, не займет много места.
Угол рассеивания 120 градусов обеспечит равномерное рассеивание света по всей площади и уменьшит потребность в увеличении количества источников света.
Герметичность - корпус прожектора обеспечивает защиту от проникновения пыли и влаги по стандарту IP65.
Если вам нужно яркое и качественное освещение по очень доступной цене обратите внимание на Прожектор LED 20W Ultra Slim 180-260V 1800Lm 6500K IP65 SMD это то, что нужно.
LED прожектор прекрасная замена аналогичным источникам света в которых используются лампы накаливания и галогенные лампы. В отличии от аналогов в светодиодах не содержатся пары ртути и другие ядовитые и опасные для человека и экологии вещества.
Светодиодные прожектора за короткий промежуток времени обрели мировую популярность, благодаря экономичности, компактности и долгому сроку службы.
Прожектор состоит из металлического корпуса, на который для герметичности нанесено порошковое покрытие, закаленного стекла, драйвера для изменения входного напряжения, светодиодов COB и кронштейна для крепежа. Через металлический сальник выходит кабель для подключения
устройства к сети.
Преимущества светодиодного LED прожектора на 20 Вт:
Экономия энергии и долгий срок службы - прожектор мощностью 20W светит как 125 Вт лампа накаливания, а потребляет при этом в 6 раз меньше. Срок службы прожектора составляет 30 000 часов, это ежедневная работа по 8 часов в день на протяжении 10 лет.
Практичность - тонкий и компактный корпус прожектора, размеры которого составляют всего 25x110x140 мм, не займет много места.
Угол рассеивания 120 градусов обеспечит равномерное рассеивание света по всей площади и уменьшит потребность в увеличении количества источников света.
Герметичность - корпус прожектора обеспечивает защиту от проникновения пыли и влаги по стандарту IP65.
Если вам нужно яркое и качественное освещение по очень доступной цене обратите внимание на Прожектор LED 20W Ultra Slim 180-260V 1800Lm 6500K IP65 SMD это то, что нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TechnoSystems |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Индекс цветопередачи: | CRI>80 |
| Размер (ширина|высота|толщина): | 110*135*30 мм |
| Диапазон рабочих температур, C°: | -40 +40 |
| Гарантия: | 1 год |
Информация для заказа
- Цена: 224,22 ₴



