
Кнопка APBB-22N "ПУСК-СТОП" TNSy
85,71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5500641
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка APBB-22N "ПУСК-СТОП" — предназначена для оперативного и удобного управления контакторами, магнитными пускателями и реле автоматики в цепях переменного тока частотой 50 Гц, напряжением до 660 В или постоянного тока напряжением до 400 В. Изделие состоит из двух узлов, а именно быстросъемной головки и контактного модуля. Контактная группа черного цвета — замыкающая (1з), коричневого цвета размыкающая (1р).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 56.0 мм |
| Глубина | 75.0 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество нормально закрытых контактов: | 1 |
| Количество нормально открытых контактов: | 1 |
| Механическая износостойкость | 0,3х10^6 циклов |
| Номинальное напряжение изоляции Ui: | 660 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока - DC: | 24/48/110/220/440 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 48/120/230/400/660 В |
| Номинальный ток контактов при AC 230 В: | 7.5 А |
| Номинальный ток контактов при AC 400 В: | 4.5 А |
| Номинальный ток контактов при AC 48 и 120 В: | 10.0 А |
| Номинальный ток контактов при AC 660 В: | 2.5 А |
| Номинальный ток контактов при DC 110 В: | 2.5 А |
| Номинальный ток контактов при DC 220 В: | 1.3 А |
| Номинальный ток контактов при DC 24 В: | 10.0 А |
| Номинальный ток контактов при DC 400 В: | 0.6 А |
| Номинальный ток контактов при DC 48 В: | 5.0 А |
| Потребляемый ток лампы: | 1 мА |
| Размер кнопки на передней панели: | 56х30 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации: | от -10 до +40 °C |
| Тип или способ подключения: | Винтовое соединение |
| Тип лампы | Неоновая лампа |
| Тип монтажа | Встраиваемый град. |
| Тип напряжения: | Переменный/постоянный (AC/DC) |
| Цвет | Красный/зеленый |
| Ширина | 30.0 мм |
| Электрическая износостойкость: | 0.08 циклов при AC |
Информация для заказа
- Цена: 85,71 ₴
