Распределительный блок на DIN-рейку РБД-250А - предназначен для использования в качестве клеммного зажима при подключении к проводнику большего сечения нескольких проводников меньшего сечения, с целью создания упорядоченной системы распределения в шкафах, для организации главной заземляющей шины.
Распределительный блок РБД-250А - предназначается для монтажа на DIN-рейку или на монтажную панель как в силовых шкафах, так и в квартирных щитах, для работы в сетях с напряжением до 1000 В частоты 50 Гц при температуре окружающего воздуха от –40 до +70 С.
Способ установки: с помощью крепления на DIN-рейку с профилем 35 * 7,5 мм или с помощью отверстий в корпусе. При подключении к распределительному блоку многожильных проводов, необходимо обязательно использовать трубчатые (втулочные) наконечники.
Материал изделия: корпус - полиамид 6.6 (не поддерживает горение); внутренний блок - медный сплав с лужением; болты - сталь с защитным покрытием.
Габаритные размеры:

Распределительный блок РБД-250А - предназначается для монтажа на DIN-рейку или на монтажную панель как в силовых шкафах, так и в квартирных щитах, для работы в сетях с напряжением до 1000 В частоты 50 Гц при температуре окружающего воздуха от –40 до +70 С.
Способ установки: с помощью крепления на DIN-рейку с профилем 35 * 7,5 мм или с помощью отверстий в корпусе. При подключении к распределительному блоку многожильных проводов, необходимо обязательно использовать трубчатые (втулочные) наконечники.
Материал изделия: корпус - полиамид 6.6 (не поддерживает горение); внутренний блок - медный сплав с лужением; болты - сталь с защитным покрытием.
Габаритные размеры:

| A | B | C |
| 96 | 49 | 50 |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.44 кг |
| Максимальный среднекрадратичный кратковременный ток Icw: | 24.5 кА |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 1000 В В |
| Номинальный выдерживаемый импульсный ток Ipk: | 51 кА |
| Номинальный ток | 250 А А |
| Сечение подключаемых проводников на входe2: | 1х120 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации: | -40...+70 °C |
| Тип монтажа | На DIN рейку, монтажную панель град. |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 530,67 ₴



