
Распределительный блок на DIN-рейку РБД-80А TNSy
93,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5500659
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распределительный блок на DIN-рейку РБД-80А - предназначен для использования в качестве клеммного зажима при подключении к проводнику большего сечения нескольких проводников меньшего сечения, с целью создания упорядоченной системы распределения в шкафах, для организации главной заземляющей шины.
Распределительный блок РБД-80А - предназначается для монтажа на DIN-рейку или на монтажную панель как в силовых шкафах, так и в квартирных щитах, для работы в сетях с напряжением до 1000 В частоты 50 Гц при температуре окружающего воздуха от –40 до +70 С.
Способ установки: с помощью крепления на DIN-рейку с профилем 35 * 7,5 мм или с помощью отверстий в корпусе. При подключении к распределительному блоку многожильных проводов, необходимо обязательно использовать трубчатые (втулочные) наконечники.
Материал изделия: корпус - полиамид 6.6 (не поддерживает горение); внутренний блок - медный сплав с лужением; болты - сталь с защитным покрытием.
Габаритные размеры:

Распределительный блок РБД-80А - предназначается для монтажа на DIN-рейку или на монтажную панель как в силовых шкафах, так и в квартирных щитах, для работы в сетях с напряжением до 1000 В частоты 50 Гц при температуре окружающего воздуха от –40 до +70 С.
Способ установки: с помощью крепления на DIN-рейку с профилем 35 * 7,5 мм или с помощью отверстий в корпусе. При подключении к распределительному блоку многожильных проводов, необходимо обязательно использовать трубчатые (втулочные) наконечники.
Материал изделия: корпус - полиамид 6.6 (не поддерживает горение); внутренний блок - медный сплав с лужением; болты - сталь с защитным покрытием.
Габаритные размеры:

| A | B | C |
| 69 | 30 | 46 |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
| Максимальный среднекрадратичный кратковременный ток Icw: | 3.0 кА |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 660 В В |
| Номинальный выдерживаемый импульсный ток Ipk: | 22 кА |
| Номинальный ток | 80 А А |
| Сечение подкл. проводников на входe2: | 1х16 мм |
| Сечение подкл. проводников на выходe2: | 2х16; 4х10 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации: | -40...+70 °C |
| Тип монтажа | На DIN рейку, монтажную панель град. |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 93,63 ₴

