
Шина изолированная стойка «N» на DIN-рейку 6х9-8 TNSy
24,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TNSy5500176
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина изолированная стойка «N» на DIN-рейку 6х9-8 - предназначается для электрического и механического соединения нулевых, защитных и фазных проводников.
Шина выполнена с шины из медного сплава которая установлена на изолятор из сомозатухающего пластика.
Эксплуатационные условия:
Габаритные размеры:

Шина выполнена с шины из медного сплава которая установлена на изолятор из сомозатухающего пластика.
Эксплуатационные условия:
- температура окружающей среды от –40 до +50 С;
- среднее значение относительной влажности не более 90%.
Габаритные размеры:

| L | L1 | C | F | W |
| 59 | 5 | 24,5 | 29 | 22,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L&L |
| Пользовательские характеристики | |
| pa_%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d1%80%d1%8b | 6х9 |
| pa_%d1%82%d0%b8%d0%bf-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%bf%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f | На DIN-рейку |
| pa_%d1%82%d0%b8%d0%bf-%d1%83%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b9%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0 | Шина нулевая N |
| Винты крепления: | М4 |
| Высота, мм: | 29 |
| Глубина, мм: | 22,5 |
| Длина шины | 59 мм |
| Количество контактов, шт | 8 |
| Максимальное поперечное сечение проводника2: | 10 мм |
| Материал | Медный сплав |
| Номинальное напряжение | 400 В В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Срок службы, Лет: | 15 |
| Температура эксплуатации: | -40...+50 °C |
| Тип поверхности | Необработанная |
| Типоисполнение: | DIN - изолятор типа Стойка |
| Цвет изолятора: | Синий |
| Ширина, мм: | 59 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 24,58 ₴
