
Зажим винтовой PE 15A 4-10мм² 12 пар TNSy
27,51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TNSy5500451
+380 (67) 884-93-99
- +380 (50) 677-22-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зажим винтовой PE 15A 4-10мм² 12 пар — применяется для соединения проводников, защищая провод от повреждения и исключая возможность замыкания на корпус электроустановки.
Габаритные размеры:

Габаритные размеры:

| L | W | B1 | L1 | B | ø d |
| 138 | 23 | 8 | 12 | 17 | 4,6 |
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Допустимый длительный ток, A: | 15 |
| Количество пар | 12 |
| Максимальное рабочее напряжение Ue: | 400 В |
| Материал клеммы, и винтов: | Медный сплав |
| Материал корпуса | Полиэтилен |
| Место соединения: | Сбоку (поперечное) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui: | 450 В |
| Рабочая температура | -10…+70 °C |
| Сечение многожильного гибкого провода²: | 4-10мм² |
| Тип электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 27,51 ₴


